Организация

ООО Европа

Нет отзывов
Организация

ООО Европа

Балахоновский мясокомбинат начал работать в 1995 году. За годы работы комбинат стал одним из ведущих предприятий мясоперерабатывающей отросли Ставропольского края.

Мясокомбинат производит обширный ассортимент колбасных изделий: сырокопченых колбас, вареные, полукопченые колбасы, сосиски и сардельки, а так же мясных деликатесов: карбонат, шейку, запеченные рулеты, грудинку.

В структуру мясокомбината входят: административный корпус, убойный цех со скотоприемником, цех обвалки, деликатесный цех, колбасный цех, цех сырокопченой продукции, паштетный цех, цех упаковки продукции, распределительный комплекс и транспортный отдел. Так же при комбинате имеется фирменный магазин с оптовыми ценами.

Предприятие оснащено современным немецким оборудованием, многие этапы технологических процессов контролируют компьютеры.

Предприятие имеет замкнутый цикл: от собственного убоя до глубокой переработки мяса. Сырье поступает из хозяйств как Ставропольского края, так и из соседних регионов. В 2015 году начал работать собственный свинокомплекс.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.