Организация

ГБУЗ СК Лечебно-реабилитационный центр г. Невинномысска

Нет отзывов
Организация

ГБУЗ СК Лечебно-реабилитационный центр г. Невинномысска

Медицинский центр

        Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Лечебно-реабилитационный центр» города Невинномысска осуществляет свою деятельность находясь в системе обязательного медицинского страхования с сентября 2012 года. За это время была предоставлена комплексная медицинская помощь более чем 4 тыс. пациентов. Сотрудники коллектива учреждения участвуют в сфере международной исследовательской деятельности (QUALIfY).

    Центр оказывает первичную медико-санитарную помощь населению в соответствии с «Программой государственных гарантий оказания гражданам бесплатной медицинской помощи» за счет фондов обязательного и добровольного медицинского страхования, обеспечивая преемственность в оказании медицинской помощи, применение реабилитационных мероприятий, и предусматривающую комплексное применение преимущественно немедикаментозных методов, направленных на повышение функциональных резервов здоровья человека, восстановление его оптимальной работоспособности, а при наличии выявленных заболеваний - на скорейшее выздоровление, предупреждение рецидивов заболевания и восстановление трудоспособности больных.             

       Целями Центра являются: 

1. Оказание первичной медико-санитарной помощи по восстановительной медицине и реабилитации.
2. Повышение развитости сферы здравоохранения города
3. Проведение реабилитационно-восстановительных мероприятий больным непосредственно после интенсивного (консервативного, оперативного) лечения, прошедших стационарное лечение в сосудистом центре и перенёсших острый инфаркт миокарда, нарушение мозгового кровообращения, а так же больным и пострадавшим после травм. 
4. Оздоровление лиц из числа групп риска.

       Основной задачей Центра является оказание квалифицированной амбулаторной и стационарной консультативно-диагностической, лечебно- профилактической и реабилитационной помощи.

       В Центре развернуты:

1. Неврологическое отделение на 30 коек;
2. Кардилогическое отделение на 34 койки;
3. Физиотерапевтическое отделение (электро- ,светолечение, лечебные ванны, массаж).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.