Организация

МОЙЕ Керамик-Имплантате

1,5
Томск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

МОЙЕ Керамик-Имплантате

ООО «МОЙЕ Керамик-Имплантате» была основана в 2009 году.  В этом же году стала резидентом Особой экономической зоны ТВТ Томск. ООО «МОЙЕ Керамик-Имплантате»  является совместным российско-немецким предприятием, в основе которого лежат немецкие технологии обработки керамики и российские биоинжиниринговые технологии. Компания сотрудничает в разработке продуктов с ведущими компаниями США, Англии, Японии. За время работы компании  ее клиентами стали десятки ведущих клиник России, стран СНГ, Индии Все продукция выпускается под немецким брендом «MOJE Keramik-Implantate», хорошо зарекомендовавшем себя в мировом клиническом сообществе.

ООО «МОЙЕ Керамик-Имплантате» разрабатывает и производит все виды эндопротезов мелких суставов (суставы пальцев кисти, стопы, запястья) из циркон-оксидной керамики. В настоящий момент совместно с другими странами ведутся исследования по производству эндопротезов из других полимерных и композитных материалов для имплантации при таких заболеваниях как ревматоидный полиартрит, остеопороз и т.д..

Компания обладает ноу-хау, обеспечивающими ей стратегическое преимущество на рынке мелких суставов, который по темпам роста является вторым рынком в медицине, после вертебрологии.

 

для резюме:

moje-vacancy@mail.ru

Отзывы о компании

1,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2022
Зп во время, больше нет не каких плюсов в работе в этой компании
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании